Skip to content

Telefon: +49 (0) 04533 – 28 25 + 610 610

Unser Störungsdienst ist täglich von
7.00 bis 19.30 Uhr erreichbar!


Bei einem eventuellen Notruf sprechen Sie bitte auf unseren Anrufbeantworter. Ihre Aufzeichnung wird umgehend bei einem unserer sechs Kundendienst Techniker weitergeleitet.

Haben Sie bitte etwas Geduld! Sie erhalten auf jeden Fall einen Rückruf.

gruppenfoto langer dreyer das team
Langer Dreyer

Geschäftsführer

Herr Matthias Dreyer
Tel.: 04533 – 610 610 (Zentrale)
E-Mail : Info@Langer-Dreyer.de
Langer Dreyer

Büro / Kommunikation

Frau Inga Vatter
Tel.: 04533 – 610 613
E-Mail : Inga.Vatter@Langer-Dreyer.de
Langer Dreyer

Büro / Kommunikation

Frau Sarah Küchenmeister
Tel.: 04533 – 610 610
Sarah.Kuechenmeister@Langer-Dreyer.de
Langer Dreyer

Büro / Buchhaltung

Frau Sandra Spuhler
Tel.: 04533 – 610 610
Sandra.Spuhler@Langer-Dreyer.de
Langer Dreyer

Büro / Kommunikation

Frau Katrin Boryczka
Tel.: 04533 – 610 610
E-Mail : Katrin.Boryczka@Langer-Dreyer.de
Langer Dreyer

Sanitär-, Heizungs- und Lüftungsbaumeister

Herr Andreas Eilrich
Tel.: 04533 – 610 614
E-Mail : Andreas.Eilrich@Langer-Dreyer.de
Langer Dreyer

Sanitär-, Heizungs- und Lüftungsbaumeister

Herr Reiner Schmidt
Tel.: 04533 – 610 611
E-Mail : Reiner.Schmidt@Langer-Dreyer.de
Langer Dreyer

Techniker

Herr Hans-Peter Schulze
Tel.: 04533 – 610 620
E-Mail : Hans-Peter.Schulze@Langer-Dreyer.de

Sanitär- und Heizungsbau Kundendiensttechniker

Langer Dreyer

Sanitär- und Heizungsbau
Kundendiensttechniker

Herr Andreas Dorniock
Langer Dreyer

Sanitär- und Heizungsbau
Kundendiensttechniker

Herr Dirk Bodien
Langer Dreyer

Sanitär- und Heizungsbau
Kundendiensttechniker

Herr Jan-Philip Beßmann
Langer Dreyer

Sanitär- und Heizungsbau
Kundendiensttechniker

Herr Marvin Eilrich
Langer Dreyer

Sanitär- und Heizungsbau
Kundendiensttechniker

Herr Marco Scharnweber
Langer Dreyer

Sanitär- und Heizungsbau
Kundendiensttechniker

Herr Patrick Hoffmann