Unser Störungsdienst ist täglich von
7.00 bis 20.00 Uhr erreichbar!


Ihr Notruf wird automatisch auf das Handy eines unserer vier Kundendienstmitarbeiter weitergeleitet. 
Bitte sprechen Sie auf unseren Anrufbeantworter!
Der Rückruf erfolgt innerhalb weniger Minuten!

gruppenfoto langer dreyer das team
Langer Dreyer

Geschäftsführer

Herr Matthias Dreyer
Tel.: 04533 – 610 610 (Zentrale)
E-Mail : info@Langer-Dreyer.de
Langer Dreyer

Büro / Kommunikation / Buchhaltung

Frau Sandra Dreyer
Tel.: 04533 – 610 610
E-Mail : sandra.dreyer@Langer-Dreyer.de
Langer Dreyer

Büro / Kommunikation

Frau Birgit Nagel
Tel.: 04533 – 610 610
E-Mail : bnagel@Langer-Dreyer.de
Langer Dreyer

Büro / Kommunikation

Frau Sarah Küchenmeister
Tel.: 04533 – 610 610
Sarah.Kuechenmeister@langer-dreyer.de
Langer Dreyer

Büro / Buchhaltung

Frau Sandra Spuhler
Tel.: 04533 – 610 610
Sandra.Spuhler@langer-dreyer.de
Langer Dreyer

Büro / Kommunikation

Frau Inga Vatter
Tel.: 04533 – 610 613
E-Mail :
Langer Dreyer

Sanitär-, Heizungs- und Lüftungsbaumeister

Herr Reiner Schmidt
Tel.: 04533 – 610 611
E-Mail : reiner.schmidt@Langer-Dreyer.de
Langer Dreyer

Techniker

Herr Hans-Peter Schulze
Tel.: 04533 – 610 620
E-Mail : hpschulze@langer-dreyer.de
Langer Dreyer

Sanitär-, Heizungs- und Lüftungsbaumeister

Herr Andreas Eilrich
Tel.: 04533 – 610 614
E-Mail : andreas.eilrich@langer-dreyer.de

Sanitär- und Heizungsbau Kundendiensttechniker

Langer Dreyer

Sanitär- und Heizungsbau Kundendiensttechniker

Herr Andreas Dorniock
Langer Dreyer

Sanitär- und Heizungsbau Kundendiensttechniker

Herr Dirk Bodien
Langer Dreyer

Sanitär- und Heizungsbau Kundendiensttechniker

Herr Jan-Philipp Beßmann
Langer Dreyer

Sanitär- und Heizungsbau Kundendiensttechniker

Herr Marco Scharnweber
Langer Dreyer

Sanitär- und Heizungsbau Kundendiensttechniker

Herr Marvin Eilrich